Помогите ришить 3 примера 800390-63049*4=600*3560+55200:3=(87260+189340):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
800390-(²)63049*(¹)4=548194
1) 63049*4=252196
2) 800390-252196=548194

600*(¹)3560+(³)55200:(²)3=2154400
1) 600*3560=2136000
2) 55200:3=18400
3) 2136000+18400=2154400

(87260+(¹)189340):(²)8=34575
1) 87260+189340=276600
2) 276600:8=34575
Отвечает Разін Костя.
1)800390-63049×4=611243
2)600×3560+55200÷3=2154400
(87260+189340)÷8=34575