Три Целых Семнадцать Двадцать первых Умножить на Три Целых Одну Восьмую Распишите Как Полностью

Решается Пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.
17 1
3 _ ×3 _ = (3×21+17)×(3×8+1)=80×25=2000
21 8