Решите пожалуйста:(-12-3,7:(-0,4))×(-1,6).


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.

Ответ: 1) 3,7/(-0,4)=-9,25

2) - 12+9,25=-2,75

3) - 2,75*(-1,6)=4,4

Ответ 4,4.


Пошаговое объяснение: