какое из двух чисел больше : число ,1/3 которого равна 27, или число ,3/8 которое равно 24 ?В

ответе запишите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
27 : 1/3 = 27 * 3 = 81
24 : 3/8 = 24 * 8/3 = 8*8 = 64
81 > 64

Ответ: 81 > 64