78098+654-y=8931 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
78098+654-y=8931 \\ 78098+654-8931 =y \\ 69821=y
Отвечает Лутчин Виктория.
78098+654-у=8931
78098+654-8931=у
у=69821