Из 100 кг винограда получают 25 кг изюма. Сколько килограммов винограда понадобится для того, чтобы

получить 75 кг изюма?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Тимур.

Ответ:

300 кг

Пошаговое объяснение:

из 100 кг - 25 кг

из х кг - 75 кг

х  (100*75)/25=100*3=300 кг