Помогите раставить действия 258-216:9+18×3


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
        3      1      4     2
258 - 216:9 + 18 * 3 = 288
1) 216 : 9 = 24
2) 18 * 3 = 54
3) 258 - 24 = 234
4) 234 + 54 = 288