В деревне на одной улице деревянные и каменные дома, всего 10 домов. Каменных домов 3. Сколько

деревянных домов на этой улице?

Ответы на вопрос

Отвечает Байболова Биган.
Эмм... 10-3 = 7 (д.) - деревянных..
Отвечает Кутуков Сергей.
10-3=7 деревянных домов