Купили 7 книг и 2 альбома по одной цене стоимость всей покупки было 99000 руб Сколько стоили книги


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
Книги стоили 77.000р.
ответ: 77.000
Отвечает Мануйлов Родион.
7+2=9
99000÷9=11000
11000×7=77000
Ответ:77000 руб