Помогите решить два уравнения ,заранее спасибо))) х *709=20 353+41 330 X-2020=16800:700


Ответы на вопрос

Отвечает Юпишина Белла.
Х*709=20353+41330
709х=61683
х=61683÷709
х=87

х-2020=16800÷700
х-2020=24
х=2020+24
х=2044