Машина проехола 400 км за 4 часа Сколько километров Машина проехола за 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

400/4=100


Отвечает Зайцев Костя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Проехала-400км за 4 часа.

За 1 час-?


Нам нужно узнать сколько км. машина проехала за 1 час.


400÷4=100 (км)-проехала за 1 час.


Ответ:за 1 час машина проехала 100 км.