(25км8м-12990дм)/300 ответ в м. и см. (3кг12г-185г)*50 ответ в кг. и гр. 5м.кв12см.кв-3м.кв48дм.кв

ответ в м.кв и см.кв

Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.

1км=1000м=10000дм=100000см

(25км8м-12990дм)/300 = (25008м - 1299м)/300 = 23709м/300 = 2370900см/300 = 79м3см

1кг=1000г

(3кг12г-185г)*50 =  (3012г-185г)*50 = 2827г*50 = 141350г = 141кг350г

1кв.м=100кв.дм=10000кв.см

5м.кв12см.кв-3м.кв48дм.кв = 4кв.м10012кв.см - 3кв.м4800кв.см = 1кв.м5212кв.см

Отвечает Попов Данил.

(25км8м-12990дм)/300= (25008м-1299м)/300=23709м/300=2.370.900см/300=7903см=79м3см

 

(3кг12г-185г)*50=(3012г-185г)*50=2927г*50=146350г=146кг350г

 

5м.кв 12см.кв-3м.кв.48дм.кв=512см.кв-780см.кв=-268см.кв=-2м.кв68см.кв