Как решить задачу? первого дня токарь выполнял 2 нормы, второго дня - 3 нормы и третьи - 4 нормы.

По сколько норм в среднем выполнял токарь за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.


(2+3+4)/3=9/3=3 нормы в день - в среднем

Ответ. 3 нормы

Отвечает Кудирка Ромас.
(2+3+4):3=3 нормы
в среднем 3 нормы в день :)