Найдите длину окружности радиуса = 15 1/2см. При вычислениях принять π= 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.
L=2 πR=15,5*2*3,14=97,34см
Отвечает Alvarado Daniel.
L=2пR=2* 3,14 *31/2= 3,14* 31= 97,34 cm