4 3/5:(1 2/3-3 1/5)+ 1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
=-0-9=-0000000000000000=908-=80=80=0-8-7-999999999997-
Отвечает Михайличенко Снежана.
1)1 2/5-3 1/5=25/15-48/15--23/15=-1 8/15
2)4 3/5:(-1 8/15)=23/5:(-23/15)=-3
3)-3+1 3/8=-24/8+11/8=-13/8=-1 5/8