длина прямоугольного участка земли 650 метров , а ширина на 50 метров меньше. найдите площадь

участка и выразите её в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.
650-50=600
S=600*650=390000 метров  квадратных
390000:10000=39 гектаров
Отвечает Деваев Стёпа.
1)650-50=600(м)-ширина
S=ab
S=650*600
S=390000м²
390000м²=39га²