Расставь знаки арифметических действий и если нужно скобки так чтобы равенства стали верными 8 8 8

8=7 8 8 8 8=9 8 8 8 8=8 8 8 8 8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.
(88-8)/8=10, (8-8)*8+8=8, (8*8+8)/8=9, (8*8-8)/8=7