Найдите значение выражений корень 64 + (корень 6.4) квадрати


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

 \sqrt{64}  = 8
8 + ( \sqrt{6.4} ) {}^{2}  = 8 + 6.4 = 14.4