Выполни вычесление 850+150:3-70+17                  

 Реши уравнение    X:6=54*8       Длина Участка120м, а его ширина в 2раза меньше длины .Найди его площадь и ширину ,если извесно что периметр равен 360м.                                            

Ответы на вопрос

Отвечает Коненкова Оля.

 850+150:3-70+17=

 

[/tex] X:6=54*8 [/tex]

X:6=432

Х=2592

 

 

120* (120:2)=720м

Ответ:720м