Записать суммы двух однозначных чиселчто бы их значение были равны 11 17


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.
2+9=11
3+8=11
4+7=11
5+6=11
6+5=11
7+4=11
8+3=11
9+2=11

9+8=17
8+9=17