Реши уравнения 24-360:х•6=90,4+у-14:3=20


Ответы на вопрос

Отвечает Биргейм Ангелина.
24-360/х*6=90, 24-2160/х=90, 2160/х=66, х=2160/66, х=32,73
4+у-14/3=20, 4+у-4,67=20, у-0,67=20, у=20,67