Сравните 0 , 8 части числа 15 и 3/4 части числа 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Юлия.

0,8 · 15 = 12

3/4 · 16 = 16 : 4 · 3 = 12

Ответ: 0,8 · 15 = 3/4 · 16.