произведение двух некоторых натуральных чисел-число нечетное.Четной или нечётной является сумма

этих чисел? помогите пж пж пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
Пример:
5*3=15 (неч)
5+3=8(чёт)

1*7=7(неч)
1+7=8(чёт)

Вывод: сумма этих чисел является чётной.