СРОЧНО! (31 целых 1/2 - 0,18x):9 + 6,36=16,32


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.
(31 \frac{1}{2} -0,18x):9+6,36=16,32
(31,5-0,18х):9=16,32-6,36
31,5-0,18х=9,96*9
-0,18х=89,64-31,5
х=58,14:(-0,18)
х=-323