Выполни деление с проверкой 68÷9=?,38÷5=?,64÷3=?,75÷2=?,94÷9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мунтян Антон.
68 : 9 = 7 (ост.5)
7 * 9 + 5 = 68

38 : 5 = 7 (ост.3)
7 * 5 + 3 = 38

64 : 3 = 21 (ост.1)
21 * 3 + 1 = 64

75 : 2 = 37 (ост.1)
37 * 2  + 1 = 75

94 : 9 = 10 (ост.4)
10 * 9 + 4 = 94