Квадратная функция задана формулой f(x)=-x2+7x-3. Найдите f2)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лера.

Пошаговое объяснение:

Подставим значение Х = 2  и вычисляем:

f(2) = 2² + 7*2 - 3 = 4+14-3 = 15 - f(2) - ответ.