7/20-2/15= ? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7/20-2/15=21/60-8/60=13/60

Отвечает Kilberg Aleksandra.
7/20-2/15=21/60-8/60=13/60