Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 8 применяется равенство 4*8 =32


Ответы на вопрос

Отвечает Ненадов Руслан.
5*8=40
6*8=48
7*8=56
8*8=64
9*8=72
10*8=80