Найди неизвестное: (n+10986)*50=589650


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
(n+10986)*50=589650
n+10986=589650 : 50
n+10986=11793
n=11793- 10986
n= 807
Отвечает Галиев Ранис.
589650:50=(n+10986)
11793=(n+10986)
n=11793-10986
n=807