В 4 пакета рассыпали 720 г драже ,поровну в каждый пакет. Сколько таких пакетов нужно, чтобы

рассыпать 900 г драже?

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
1)720:4=180 (г)-в одном пакете
2)900:180=5 (пакетов)
Ответ: понадобится 5 пакетов

Отвечает Герасименко Елизавета.
1)720:4=180(г.)-в одном пакете
2)900:180=5(п.)-900 г