рабочия тетрадь Л. Г. Петерсон 2013 год математика 1 класс. Часть 3 урок 25 (5) Не можем решить

помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сингелейцева Екатерина.
а) 2+3=5 б)6-2=4 в)5-4=1 г)1+3=4