Найдите 30% от 5|14(|) это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.

Ответ:

3/28

Пошаговое объяснение:

5/14 : 100% х 30% = 3/28

5/14x1/100 = 1/280

1/280x30=3/28