По какому правилу составлен рят чисол 1 2 4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
1+1 = 2
2+2 = 4
4+4 = 8
8+8 = 16
и так далее...
Отвечает Торопова Ева.

1+1=2+2=4+4=8 и тд. Поняли или нет?