Из одного пункта в противоположных направлниях выехали 2 велосипидиста.один со скороью 12 км/ч , а

другой 14 км/ч.первый велосипидист выехал на час раньше второго. черз сколько времени после выездапевого велосипидиста рассояние между велосипидисми будет равно 64 км

Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.
1)14-12=2
2)2×2=4
3)64÷4=16