Пиривисти в милиметры 1) 5 см 3 мм 2) 3 дм 4 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Игольницкий Павел.

1) 1 см = 10 мм

5 см 3 мм = (5 * 10) мм + 3 мм = 50 мм + 3 мм = 53 мм


2) 1 дм = 100 мм

3 дм 4 мм = (3 * 100) мм + 4 мм = 300 мм + 4 мм = 304 мм

Отвечает Холошина Наталья.

1) 5 см 3мм=53мм

2)3 дм 4мм=304мм