Пожалуйста помогите с примерами зад 3.зад 7




Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.
3 номер
1000. 355. 1000
1000. 633. 534
1000. 557. 112

номер 7
1 действие всегда в скобках если их 2 то начинаем с любой
570. 640
500. 930
Отвечает Данька Данька.
345+655=1000
782+218=1000
666+334=1000
1000-645=355
1000-367=633
1000-443=557
802+198=1000
933-399=534
1000-888=112
(540-80)+(930-820)=1)540-80=460.2)930-820=110.3)460+110=570
(650+350)-(450+50)=1)650+350=1000.2)450+50=500.3)1000-500=500
320+(860-660)+120=1)860-660=200.2)320+200=520.3)520+120=640
1000-(210-110)+30=1)210-110=100.2)1000-100=900.3)900+30=930