500-240÷2+75*(500-240)÷2+75 это правильно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудзыган Кристина.

1)240:2=120

2)500-120=380

3)380+75=455

4)500-240=160

5)160:2=80

6)455×80=5,6875~~5,7

7)75+5,7=80,7