600:(20*5)*6 столбиком плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Георгий.

Ответ:

20*5=100

20

*5

100

600:100=6

_600 100

 600  6

      0

6*6=36

6

*6

36

ответ: 36

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:                                                                                                  

600:(20·5)·6=36

Решение столбиком прикреплено фото