-(-3y-a)+(-a+2y)= 2) -(-15k+1)-2(30k+5)= 3) 32(3k-y)-21(5k+2y)=. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -(-3y-a)+(-a+2y)= 3y + a - a + 2y = 5y

2) -(-15k+1)-2(30k+5)= 15k - 1 - 60k - 10 = -45k - 11

3) 32(3k-y)-21(5k+2y)=. ​96k - 32y - 105k - 42y = -9k - 74y

Отвечает Хрищанович Анжелика.

1) 3у+а-а+2у=5у

2)15к-1-60к-10=-45к-11

3)96к-32у-105к-42у=-9к-74у