Выполните действия в скобках и сократите дроби 7*(90+19) / (63+94)*7 (735-622)*31/31*(293-112)


Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.
1)
7*109/7*157=109/157
2)
31*113/31*181=131/181