Знайты значения выразы. 81+(а-b),якщо a=15 ,b=9; a+(b-7),якщо a=25,b=16;второй клас


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
81(15-9)=81-6=75
25(16-7)=25-9=16
Отвечает Бродский Иосиф.
81+(15-9)=81+6=87
25+(16-7)=25+9=34