7 суток 14 часов=? часов


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7*24+14=182 часа

Отвечает Пак София.

7*24=168+14=182 часа

ответ:182 часа