Вычислите. (36÷6+2)×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.
36:6=6
6+2=8
8*7=56
Ответ: 56
Отвечает Юдина Карина.
(36/6+2)*7=56.........