Составьте уравнения (2 с корнем и 2 без корня),


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

4√16*х= 32                                 (х=2)

(√121*8)/x= 22                             (x=4)

 x²+10= 91                                    (x=9)

x³/27=1                                         (x=3)  

Такие пойдут? Если что, то справа ответы