Помогите решит уравнение: 7,4-3x=12,9-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
7,4-3x=12,9-8x
8х-3х=12,9-7,4
5х=5,5
х=5,5:5
х=1,1
Отвечает Блащуков Иван.
Вот так решается уравнение, иксы влева, числа вправо ))))))))))])))))))))))))