3 3/7х-(1 3/14х+8/21х)= ЕСЛИ х = 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3 3/7*2/11-(1 3/14+8/21*2/11)=24/7*2/11-(17/14+16/231)=48/77-593/462= -305/462