Два автобуса двигались с одинаковой скоростью первый автобус был в пути 7:00 а второй 3 часа С

какой скоростью двигался автобус если 1 из них проехал на 240 км больше чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Сияпов Ильмир.
1)240÷3=80(км/ч)
2)80×7=560(км)
3)80×3=240(км)
4)560-240=320(км)