Log*2(x-3)+2log*4(13+x)=3log*½1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.

log*2(x-3)+2log*4(13+x)=3log*½1/8

log*2(x-3)+2log*(2^2)(13+x)=3log*2^(-1)*2^(-3)

log*2(x-3)+log*2(13+x)=9log*2*2

log*2*(x-3)(13+x)=9log*2*2

(x-3)(13+x)=2^9

13x-39+x^2-3x=512

x^2+10x-551=0

D=25+551=576, 

x1=-5+24=19

x2=-5-24=-29