Решить систему уравнений {х-у=11,ху=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Данил.
{x=11+y {y*11+y=-10 {x=11+y {y^2+11y+10=o Потом находишь D, потом 2 корня, затем эти 2 корня подставляешь под у и вычисляешь 2 значения х; Не поймешь напиши Решу спешал