Сколько сдачи с 1000тг получит даулет если купит 4 пирожка по 20тг и 3 сырка по 30тг?


Ответы на вопрос

Отвечает Береговая Света.
830тг сдача с 1000тш если купить 3 сырка и 4 пирожка
Отвечает Зориков Ваня.
20×4=80 (пирожок)
30×3=90 (сырок)
80+90=170
1000-170=830 сдачи